Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не отпускают в отпуск

Здравствуйте такой вопрос у меня возник работаю на работе 1,5мемяцев написал заявление на отпуск мне его не потписали и без объяснение причины . Что делать?

04 Июля 2013, 08:50, вопрос №114750 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 485 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В данной ситуации работодатель прав. В соответствии со ст.122 Трудового кодекса у работника право на отпуск возникает после истечения шести месяцев непрерывной работы у данного работодателя. Ранее этого срока отпуск может быть предоставлен только с согласия работодателя.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    04 Июля 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats