Почему мое дело считается беспеспективным?

При подключенной услуге смс-уведомлений об операциях по карте. пока с моей карты за 11 раз снимали деньги я не получила от банка11 смс-уведомлений. В договоре с банком прописано, что банк не предоставляет услуги связи, что я поняла однозначно: банк- мой сотовый оператор - я. Мой сотовый оператор предоставил биллинг, что к нему от банка на вход смс не поступало. В Суде только выяснилось что между банком и моим сот.оператором есть некая фирма-провайдер, про которую меня не уведомили. Фирма-провайдер сначала пояснила, что некий колумбийский оператор отклонил эти смс. Доказательств не предоставили. Потом в протоколе суда появилась запись, что смс отправляли моему сот.оператору, а он их не поймал. Доказательств не предоставили.Первое дело я проиграла потому что не смогла доказать, что с карты был сделан клон без моего ведома (видимо был скимиинг - не знаю)Вопрос о том, что смс-ки не поступали а могли бы существенно уменьшить сумм потерь остался никак. Я хочу подать новый иск, а мне говорят что дело бесперспективное. Почему?

, Галина Шумкова, с. Ербогачен
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

К сожалению ответить на данный вопрос без анализа документов невозможно. Обращайтесь ко мне в чат.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. По одному и тому же спору нельзя обращаться бесконечное число раз. Надо или обжаловать решение суда, или заявлять новые исковые требования. А те же самые — не просто бесперспективное занятие. Вы в силу закону не можете обращаться с тем же предметом иска и по тем же основаниям. Думаю, что такие достаточно сложные дела имеет смысл поручать специалистам. Потому что потом, когда проиграете, сложно что-то изменить.