Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Почему мое дело считается беспеспективным?

При подключенной услуге смс-уведомлений об операциях по карте. пока с моей карты за 11 раз снимали деньги я не получила от банка11 смс-уведомлений. В договоре с банком прописано, что банк не предоставляет услуги связи, что я поняла однозначно: банк- мой сотовый оператор - я. Мой сотовый оператор предоставил биллинг, что к нему от банка на вход смс не поступало. В Суде только выяснилось что между банком и моим сот.оператором есть некая фирма-провайдер, про которую меня не уведомили. Фирма-провайдер сначала пояснила, что некий колумбийский оператор отклонил эти смс. Доказательств не предоставили. Потом в протоколе суда появилась запись, что смс отправляли моему сот.оператору, а он их не поймал. Доказательств не предоставили.Первое дело я проиграла потому что не смогла доказать, что с карты был сделан клон без моего ведома (видимо был скимиинг - не знаю)Вопрос о том, что смс-ки не поступали а могли бы существенно уменьшить сумм потерь остался никак. Я хочу подать новый иск, а мне говорят что дело бесперспективное. Почему?

04 Июля 2013, 08:45, вопрос №114748 Галина, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению ответить на данный вопрос без анализа документов невозможно. Обращайтесь ко мне в чат.

    04 Июля 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте. По одному и тому же спору нельзя обращаться бесконечное число раз. Надо или обжаловать решение суда, или заявлять новые исковые требования. А те же самые — не просто бесперспективное занятие. Вы в силу закону не можете обращаться с тем же предметом иска и по тем же основаниям. Думаю, что такие достаточно сложные дела имеет смысл поручать специалистам. Потому что потом, когда проиграете, сложно что-то изменить.

    04 Июля 2013, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats