8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти управу на сотрудников ГИБДД, которые фабрикуют дело?

Помогите или подскожыте как быть сам я с панино воронежской области 23.01.16 года был остановлен инспектор ДПС и попал в их беспредел,инспектор остановил меня без причины не проверив документов сказал проследовать за ним к зданию ГАИ не обеснив на это причины я проследовал за ними,после как мы подехали к ГАИ инспектор сказал мне дышать в трубку,на что я ему ответил давайти проедим до больнице не стал я дышать по причине что трубка была расспакована не примне,кто в неё дышал до меня не известно по этому я имею права проехать до больнице и там произвести тест,но в ответ я услышал если ты час будиш умничать то получиш пи...з и киним тебе пикет наркотических срезд и будиш умнечать в другом местеи подругой статье,сказал пишы отказ от мед осведетельства и все будит хорошо,испугавшыс я на писал отказ,и поехал дальше на своём автомобиле сам зделал сразу в больнице мёд осведетельство где было нечего не выевлено заверь у нарколога,и наследуючий день обратился в прокуротуру.сегодня был суд меня решыли хотя понетые сказали на суде что я был трезв и одыкватен,и я не 1 кто так постродал за неделю 2 человека были также остановлены и решили их прав просто у нас в панино беспредел куда дальше жаловаться я незнаю в панино в се куплено я таксист работаю в Воронеже спиртные напитки не у потребляю по состоянию здоровья с 2011года а наркотики в кус их незнаю помогите позалуста права мой хлеб и моей семьи

17 февраля 2016, 09:07, Денис, г. Воронеж
Евгений Литвиненко
Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Собирайте все документы, о прохождении медицинского освидетельствования, справки о том что вам противопоказано спиртное и т.д. Пишите кассационную жалобу в районный суд. Нанимайте адвоката

17 февраля 2016, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Машина находится с угоне, уголовное дело заведено, мы её сами нашли, вызвали сотрудников полиции, которые её
Добрый день! Машина находится с угоне, уголовное дело заведено, мы её сами нашли,вызвали сотрудников полиции, которые её эвакуировали, как позже оказалось на платную штраф стоянку, причём сотрудники полиции нам не пояснили, что это стоянка платная, должны ли мы за неё платить
31 июля, 04:55, вопрос №3075429, Марина, г. Иркутск
1 ответ
Побои
Как можно найти управу на злоумышленника, который ударил мою дочь?
Мальчик 12 лет ударил девочку 8 лет. Свидетели дети 8/9 лет. Как найти управу на мальчика. Дочка в 6 лет перенесла менингоэнцефалит , о чем известно маме мальчика , удар может справоцировать приступ эпилепсии. Мама считает , что ее сын белый и пушистый, что делать маме девочки?
26 августа 2019, 22:36, вопрос №2486533, Анна, г. Сочи
1 ответ
Административное право
Как можно найти управу на соседа, который курит в коридоре?
Добрый день! У нас поселились соседи которые сделали щель в двери чтобы запах табака не задерживался в квартире и теперь он выходит в общий коридор. Соответсвенно он проникает в квартиры. Соседка не разрешает открывать окно. Ей холодно. А у меня астма. Я не переношу табачный дым. Как решить данный вопрос. Неужели так и придется мучиться вдыхая табачный дым? Он курит в квартире, а дымом мучаемсямы все. Неужели не найти управу на такого соседа?
27 февраля 2018, 07:57, вопрос №1920606, Александр, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Произвол чиновников
Как подать жалобу на сотрудника ГИБДД, который берет взятки при оформлении ДТП?
Как подать жалобу на сотрудника ГИБДД который берет взятки при оформлении дтп направленных на незаконное получение страховой выплаты. А люди которые попадают в настоящие дтп, получают рапорта в сб страховой компании . Данный сотрудник видит во всем мошенничество где ему не проплачено .
23 мая 2017, 08:24, вопрос №1644580, Роман, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Как найти управу на соседей, которые делают ремонт в тихий час детей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие то нормы, закон, ссылка о том что в тихий час сверлить нельзя. У нас в доме живет несколько маленьких детей, а соседи начинают сверлить с 13 дня и стены рушат..мой ребенок получил испуг и невроз, потому что спал и во сне его напугали сверление. Как найти управу на соседей, что бы они не делали ремонт с 13-15? спасибо.
21 февраля 2016, 10:31, вопрос №1153157, Анна, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016