8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

119 статья, угроза на убийство. Какое наказание будет, если человек принял на себя всю вину?

Здравствуйте,скажите если человек принял на себя всю вену и подписал заявления что он виноват ,что ему будет?

, ирина, г. Пермь
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Юрист, г. Москва

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте подскажите какое наказание будет если человек ещё юридически не оформлен и получает доход 200т в месяц
Здравствуйте подскажите какое наказание будет если человек ещё юридически не оформлен и получает доход 200т в месяц
, вопрос №3093298, алексей, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре?
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре ?
, вопрос №2915597, Татьяна Коваленко, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Если человек возьмёт всю вину на себя, то это как то снизит срок другому участнику преступления?
Если человек возьмёт всю вину на себя, то это как то снизит срок другому участнику преступления?
, вопрос №2763606, Ира, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание будет, если человек уже привлекался к административной ответственности за побои?
Добрый день. Скажите пожалуйста какое наказание будет по ст.116УК, если человек уже привлекался к административной ответственности за побои?
, вопрос №2733044, Светлана, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если при аварии,погибло 2 человека,какое наказания будет нести человек который виноват в этой аварии?
Если при аварии,погибло 2 человека,какое наказания будет нести человек который виноват в этой аварии?
, вопрос №877498, Настя, г. Кубинка
1 ответ