Как оспорить уменьшение заработной платы, если договора об этом я не подписывала?
Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. В период отпуска по уходу до полутора лет моя фирма закрылась и открылась новая. Все сотрудники написали одновременно заявления на увольнение и на прием в новую организацию, в т.ч. и я. Я никаких приказов, трудовой договор не подписывала.Только письменные заявления о увольнении, приеме и предоставлении отпуска по уходу за ребенком. С февраля захотела выйти на работу досрочно с отпуска. И меня поставили перед фактом, что зар. плата уменьшилась у всех, в т.ч. у меня в 2 раза на новой фирме. с 15000 на 8000. Могу ли я подать в суд за нарушения моих прав.