Имеют ли дети право на долю в доме, если мы были в разводе?

Здравствуйте, подскажите как поступить. Утонул муж, но мы с ним в разводе, осталось трое несовершеннолетних детей, у него был дом, в котором был прописан он с братом. Родители умерли. Дом брат еще при жизни мужа оформил на себя (обманом выкрал документы). Через пол года после смерти мужа брат продал дом, но там еще прописан муж, не могут выписать т.к. тело не нашли и пришлось доказывать через суд свершившийся факт. Могу ли я признать сделку недействительной и потребовать часть доли на детей.

, Татьяна, г. Челябинск
Наталья Бельдяева
Юрист

оспорить сделку в суде может сторона сделки или заинтересованное лицо. как был оформлен дом на брата и как давно?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Могу ли я признать сделку недействительной и потребовать часть доли на детей.
Татьяна

Нет. Если право собственности на дом перешло на брата ещё при жизни Вашего бывшего мужа, оспорить сделку не удастся, если только не ПОДДЕЛАНА ПОДПИСЬ Вашего бывшего мужа.