Как расторгнуть договор кредитования, если ввели в заблуждение?
здравствуйте. ситуация такая. пошли с подругой по приглашению в центр здоровья эстетик плаза. Позвонили сказали что приглашают на бесплатные процедуры в честь их дня рождения. Подругу обработали так что у нее повышенная пигментация и может развиться рак кожи. Сказали что ей нужно подписать с ними договор и они оформят бонусную карту их центра .При этом говорили что это не кредит Когда подруга приехала домой и почитала бумаги оказалось что они повесили на нее кредит на 120 тысяч.Провернули все так что она вышла от туда и даже не поняла что на ней кредит. Она даже не работает, они вписали не существующее место работы. Помогите пожалуйста что можно сделать, куда ехать чтоб договор анулировался и она не была должна банку эти деньги.