8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить жильё в 38 лет, если был под опекой у родителей?

Моему брату 38 лет. Он был под опекой у моих родителей. Возможно ли сейчас ему получить жильё.

16 февраля 2016, 20:16, Олег, г. Оренбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Он был под опекой у моих родителей. Возможно ли сейчас ему получить жильё.
Олег

Он у вас на инвалидности? Или недееспособный? Почему был под опекой ?

19 февраля 2016, 13:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Возможно ли получить жильё, если я не хроник по туберкулезу?
диссемилированный туберкулез, ВИЧ и плюс ко всему я являюсь инвалидом 3 группы по полинейропатии. Также я имею годовалую дочь, своего жилья нет. В данный момент прохожу лечение в стационаре, ребёнок в доме малютки, пока меня не выпишут. Скажите, если я не выделяю палочку, могу ли я встать на учёт на получение бесплатной жил площади? Куда обращаться и какие документы нужно собрать? И возможно ли получить жильё , если я не хроник по туберкулезу? спасибо
23 октября 2019, 20:51, вопрос №2561487, Подповетная Евгения Андреевна, г. Самара
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли получить пособие спустя год и семь месяцев после рождения ребёнка?
Пособие по уходу за ребёнком. Возможно ли получить пособие спустя год и семь месяцев после рождения ребёнка? Я ушла в декрет по родам, потом компания сказала, что будет оформлять банкротство. Год ждала - оказалось, что компанию продали и там новый гендиректор, компания действующая. Но никаких выплат я не получала. Вполне возможно, что где-то сделали моё поддельное заявление по собствннному уходу, но никаких заявлений я не писала. Возможно ли сейчас подавать в суд и получить все выплаты за полтора года? Ребёнку 1,5 года (рождение февраль 2017) или уже никак не получить ничего?
25 августа 2018, 18:06, вопрос №2088500, Евгения, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить квартиру от государства, если есть только один родитель?
Добрый вечер!Хотелось бы узнать ,можно ли получить квартиру от государства,если есть только один родитель(мама),отец умер в детстве(мне было 8).Нас от одного отца 2,и есть еще младший ребенок от другого мужчины.Мы получили участок как многодетные.Но мне сейчас 22 и своего жилья нет,прописан в селе у бабушки.Можно ли что то «выбить» из государства?
10 июля 2018, 15:41, вопрос №2048758, Айгуль, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли получить диплом с отличием, если была пересдача экзамена на втором курсе?
Здравствуйте. Возможно ли получить диплом с отличием, если была пересдача экзамена на втором курсе? ( медицинский ВУЗ)
07 марта 2018, 18:41, вопрос №1929105, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Возможно ли получить земельный участок бесплатно, не будучи льготником?
на мой вопрос: возможно ли получить земельный участок бесплатно, не будучи льготником, я получила ответ, что возможно, но для получения такого участка требуется наличие соответствующего закона субъекта Российской Федерации в том регионе, где вы хотите получить участок. Я бы хотела получить участок в Республике Башкортостан (я прописана там), не могли бы вы сообщить мне есть ли такой закон в этом регионе и указать статьи для ссылки, чтобы приобрести участок бесплатно.спасибо еще раз.
03 августа 2015, 13:23, вопрос №928147, Лейсан, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016