Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вещественные доказательства

Лицо задерживается по ст.6.8 КоАП рф Оно якобы добровольно сдает наркотик и при этом называет лицо,у которого якобы приобрело его.Вопрос:для того чтобы осво-

бодить от ответственности это лицо необходимо ли провести-

экспертизу именно по этому факту.Законно ли перенесение

результатов этой экспертизы (вещественных доказательств),

на лицо,якобы сбывшее этот наркотик?

Спасибо.

04 Июля 2013, 03:25, вопрос №114668 Герман, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А теперь по русски пожалуйста...!!!

    Тот у кого обнаружено запрещенное вещество и будет отдуваться... 

    04 Июля 2013, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats