8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму мне насчитают декретных выплат?

Добрый вечер! Я хочу узнать я работала в магазине 9 месяцев получала 17000 потом ушла пошла в школу работать завхозом получаю 10000 отработаю 6 месяцев в декрет! сколько мне рассчитывать на дикретные очень хочется знать???

16 февраля 2016, 16:17, Дарья, г. Москва
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

в соответствии с трудовым кодексом работодатель обязан

статья 254 Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению, снижаются нормы выработки… либо эти женщины переводятся на другую работу… с сохранением среднего заработка по прежней работе

при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских организациях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

16 февраля 2016, 16:32
0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Москва

СКАЖИТЕ а как они мне расчитают дикретные:? и сколько?

16 февраля 2016, 20:14

они просто обязаны по ЗАКОНУ вам рассчитать дикретные,

17 февраля 2016, 06:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Хотела бы узнать я работала полный рабочий день но по документам указанно что на подставке какую сумму предоставят декретные выплаты
Добрый день.. хотела бы узнать я работала полный рабочий день но по документам указанно что на подставке какую сумму предоставят декретные выплаты!??
20 ноября 2020, 08:30, вопрос №2915955, юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Подскажите мне пожалуйста, в каком случае возможны декретные выплаты при официальном трудоустройстве на двух работах?
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, в каком случае возможны декретные выплаты при официальном трудоустройстве на двух работах?
11 июля 2020, 17:40, вопрос №2819165, Юлиана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Как будут насчитаны декретные выплаты, если отработала год и 3 месяца?
Добрый день, хо ела узнать, если я ушла в декрет 17 декабря, рожать мне в феврале, как мне насчитают декретные, если я о работала в общем год и 3 месяца?
28 декабря 2019, 19:28, вопрос №2633503, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я поменять на те же года, что и при начислении декретных выплат в 2017 году?
Здравствуйте! Я ушла в декретный отпуск 20 октября 2017 года, декретные выплаты начислялись за 2016 и 2017 год, сейчас я снова пошла в декретный отпуск с 21ноября 2019 года. Мне насчитали декретные выплаты за период 2017 и 2018 года, так как в 2018 году у меня было по нулям заработная плата, декретные выплаты получились меньше. Могу ли я поменять на те же года,что и при начислении декретных выплат в 2017 году?
18 декабря 2019, 06:51, вопрос №2623849, Алена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как начислят декретные выплаты на прежнем месте работы после перерыва в полгода?
В одной организации работала 3 года с 2013 г., устроилась в новую в 2016 г., в феврале 2017 года вернулась работать в первую организацию. После перерыва работаю 1,5 года и ухожу в декрет. Как мне насчитают декретные выплаты? За какие года? Могу ли я написать заявление на перерасчет 2015-2016 гг., если в эти года была зп гораздо больше?
29 марта 2018, 15:39, вопрос №1950651, Анна, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016