Какие выплаты положены мобилизованному при заключении контракта?

Мой муж мобилизованный заключил контракт 8 марта 2026 года в Ростовской области какие ему должны быть выплаты

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте. Для мобилизованного, который впоследствии заключил контракт, нельзя определить перечень выплат только по дате его подписания.

Необходимо проверить срок контракта, порядок изменения статуса и выплаты, ранее полученные как мобилизованным. Отдельно оцениваются федеральная единовременная выплата и региональные меры поддержки. Место подписания контракта в Ростовской области само по себе не всегда определяет право на региональную выплату.

Уточните срок контракта, место постоянной регистрации, пункт отбора, номер части и название выплаты, которую не перечислили. Желательно предоставить страницы контракта со сроком и письменный ответ финансового органа. После этого можно проверить нормы, действовавшие 8 марта 2026 года.