Сдача жк телевизора на заключение

Здравствуйте, купил в конце 2011 года жк телевизор, в июне произошла поломка телевизора НЕ по моей вине (появились полосы на экране), сдал в магазин и попросил отправить товар на заключение, в ответ мне сказали что он будет отправлен в ремонт и после ремонта забирайте его обратно. в ответ я им сказал, что в праве обменять на аналаг. товар, либо забрать деньги, ответили что ничего не выйдет, только заберете товар после ремонта. неужели они отдадут мне товар после ремонта ( который мне не нужен) ? и в праве я потребовать за товар деньги ? (товар был в кредите, кредит выплачен)

, Александр, г. Челябинск
Михаил Дмитриев
Юридическая компания "ООО "Флавий мастер"", г. Новосибирск

Для ответа на вопрос существенное значение имеет точная дата приобретения телевизора. Уточните её, пожалуйста.

Александр
Клиент, г. Челябинск
20.10.2011. года