8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача жк телевизора на заключение

Здравствуйте, купил в конце 2011 года жк телевизор, в июне произошла поломка телевизора НЕ по моей вине (появились полосы на экране), сдал в магазин и попросил отправить товар на заключение, в ответ мне сказали что он будет отправлен в ремонт и после ремонта забирайте его обратно. в ответ я им сказал, что в праве обменять на аналаг. товар, либо забрать деньги, ответили что ничего не выйдет, только заберете товар после ремонта. неужели они отдадут мне товар после ремонта ( который мне не нужен) ? и в праве я потребовать за товар деньги ? (товар был в кредите, кредит выплачен)

, Александр, г. Челябинск
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
Юридическая компания "ООО "Флавий мастер"", г. Новосибирск

Для ответа на вопрос существенное значение имеет точная дата приобретения телевизора. Уточните её, пожалуйста.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Челябинск
20.10.2011. года
Похожие вопросы
Семейное право
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте, детей и имущества нет общего, могу обратиться в Суд чтоб дело рассмотрели без меня, на развод согласен.
, вопрос №4050177, Александр, г. Москва
Военное право
По заключению ВВК, разрыв рототарной связки плечевого сустава, на операцию не отправляют из за СВО, в
Здравствуйте. Я в/л РФ с выслугой 22 календаря, уже 2 года хожу с категорией "Г" временно негоден к военной службе. По заключению ВВК, разрыв рототарной связки плечевого сустава, на операцию не отправляют из за СВО, в гражданской клинике не могут прооперировать из-за отсутствия ОМС, могу ли я уволится из ВС и сделать операцию как гражданский за свой счёт. Контракт закончился 16.02.2024г.
, вопрос №4049411, Давыдов Виталий, пгт. Нахабино
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, могу ли я будучи правообладателем патента на изобретение, при заключении лицензионного договора выплаты оформить на близкого родственника?
Здравствуйте, могу ли я будучи правообладателем патента на изобретение, при заключении лицензионного договора выплаты оформить на близкого родственника?
, вопрос №4049090, Роман, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Наставник поступил следующим образом - в сайте, отправленном мне в день заключения сделки добавил
В декабре месяце купил наставничество на сумму 250к рублей, договора/оферты не было. Работа наставника не устроила. Договорных отношений не возникло - написал досушенную претензию с просьбой вернуть деньги. Наставник поступил следующим образом - в сайте, отправленном мне в день заключения сделки добавил оферту/договор, которого не было в момент заключения нашей сделки (то есть он там появился, вероятно, буквально неделю назад, как наставник получила от меня претензию) И она отправила мне следующий ответ: Согласно пункту 9.1 в публичной оферте опубликованной внутри сайта с программой менторства, которая была отправлена 4 декабря 2023 года, Вы имеете право сделать возврат денежных средств в первые 7 дней с момента старта наставничества. В случае пропуска указанного срока денежные средства возврату не подлежат. Согласно пункту 10.7 я не несу ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку, такое несоответствие ожиданиям и/ или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме. Согласно пункту 1.2 датой принятия публичной оферты, которая была размещена внутри сайта с программой, (как и требует закон) — считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя По сути, оферта/договор появились на сайте Notion после моей претензии, а наставник утверждает, что уже тогда была оферта/договор Как быть? Я думаю о том, чтобы добиться от поддержки сайта Notion истории изменений страницы, чтобы доказать обман со стороны наставника Что я ещё могу сделать?
, вопрос №4048559, Артём, г. Москва
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2012