8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказать от выплаты страховки кредита, если она была навязана, а основной долг погашен?

Здравствуйте ! Я взяла кредит 600 тыс в Сбербанке . И страховку 50 тыс , которую мне тоже навязали и рассчитали в кредит !600 тыс я вернула через пол года . А сейчас выплачиваю до сих пор проценты от страховки ! Как это исправить !? И могу ли я отказаться от этих выплат ?

16 февраля 2016, 14:23, Елизавета, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не совсем понятно за что вы платите до сих пор, если объекта страхования нет!?

Приложите документы, можете их обезличить. Попробуем разобраться.

16 февраля 2016, 14:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Кушнарев
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Отказаться сейчас вы можете, однако учитывайте срок исковой давности, он составляет 3 года

16 февраля 2016, 15:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрый день, подаю документы на внж по дочери, могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году
Добрый день , подаю документы на внж по дочери , могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году , 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году .
11 марта, 21:04, вопрос №3005669, нубар, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить лицензию на оружие если был судим по 161ч2
Можно ли получить лицензию на оружие если был судим по 161ч2. ?Судимость погашена.освободился в 2011
09 сентября 2020, 05:24, вопрос №2858166, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Раздел имущества
Можно ли разделить выплаты за кредит и кредитную карту при расторжении брака?
На свадьбу был взят кредит,оформлен на жену.В браке был взят кредит на мебель,оформлен на жену.Так же в браке муж взял микрозайм,о чём жене сообщил не сразу,а когда сумма прилично выросла.Чтобы всё оплатить жена берёт очередной кредит,погашает полностью и общие кредиты,и микрозайм мужа.Ещё браке была оформлена кредитная карта на жену,денежные средства тратили оба супруга вместе.И выплачивали тоже вместе. Можно ли разделить выплаты за кредит и кредитную карту поровну между мужем и женой при расторжении брака? И какие документы для этого нужно собрать?
28 января 2018, 17:45, вопрос №1887544, Елена, г. Тольятти
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов?
Добрый день!! Подскажите , могут ли отказать в регистрации брака, если есть долги у приставов ? Ранее была замужем, долги на фамилию бывшего мужа, потом развелась, поменяла фамилию на девичью, сейчас хочу повторно выйти замуж. Зарегистрируют ли брак, если есть долги у приставов? И смогу ли я взять фамилию моего будущего мужа?
11 декабря 2015, 07:06, вопрос №1068642, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.08.2016