Можно ли отказать от выплаты страховки кредита, если она была навязана, а основной долг погашен?

Здравствуйте ! Я взяла кредит 600 тыс в Сбербанке . И страховку 50 тыс , которую мне тоже навязали и рассчитали в кредит !600 тыс я вернула через пол года . А сейчас выплачиваю до сих пор проценты от страховки ! Как это исправить !? И могу ли я отказаться от этих выплат ?

, Елизавета, г. Москва