Возможно ли получить жилье, если ребенок-сирота не воспользовался этим правом до 28 лет?
Добрый день! Мой муж - сирота. мать лишена родительских прав,отца нет. Бабушка являлась опекуном. Сейчас моему мужу 28 лет, правом на получение жилья он не воспользовался до 23 лет по причине того,что не был осведомлен органами опеки. Может ли он сейчас встать на очередь,я слышала,что внесеныкакие-то изменения в закон... Заранее спасибо!