Кто должен оплачивать коммунальные услуги в квартире по договору социального найма?

Я из категории детей-сирот,получила квартиру 4года назад,в этой квартире не проживала,она стояла пустая.Квартира по договору социального найма.кто должен оплачивать коммунальные услуги,я или администрация?

, Александра, г. Новосибирск
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;

То есть оплачивать обязаны Вы