Положена ли военнослужащему единовременная выплата на приобретение жилья от МО РФ?

Здравствуйте, я военнослужащий и имею 42 квадратных метра в собственности. Нас трое в семье квартира поделена с женой на пополам. Имею право на дополнительную площадь. Положена ли мне еще единовременная выплата на приобретение жилья от МО РФ в виду того что положенная мне площадь больше на 27 квадратных метра больше чем та которая сейчас есть у меня

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

к сожалению согласно закону военнослужащий который уже имеет хоть какую зарегистрированную на себя собственность — лишается права обеспечения жильем по линии МО РФ