Могу ли я продать участок земли, находящийся в моей собственности, если на нем построен дом, у которого 3 собственника?
Здравствуйте. У меня в собственности часть земельного участка, на этом участке стоит дом (который разделен на три собственника), Я как собственник земли хочу сломать этот дом и построить новый и огородить забором. Что мне делать с двумя остальными собственниками этого дома? (земля полностью по документам моя) После постройки дома хочу продать.