Откуда появилась задолженность и что делать, если никаких бумаг не получали?

добрый день. помогите разобраться пожалуйста.. ситуация такая. на сайте федеральная служба судебных приставов решила для информации проверить свою фамилию. на что появилось информация о задолжности!!! никаих бумаг , постановлений, вызов в суд(так как уже задолженность у судебных приставов, значит когда то был суд) ни решения суда не было. ни на новый адрес по прописке(живу тут 3 года) ни по старой просписке( там жила все остально время) телефон никогда не скрывала. никто не звонил о задолжности не сообщал. на данный момент на мне 4 кредита( последний взят 5 мес назад) что мне сейчас делать*? куда обатится? и правомерно ли такое выставление счета( при том непонятно за что)

только что

, наталья, г. Тюмень

Здравствуйте, при процессе в суде, разумеется вас должны были уведомить. Вам надо идти к приставам, запрашивать у них информацию. Далее идти в суд и смотреть материалы дела, а от этого уже отталкиваться.

Статья 113 ГПК РФ. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Статья 214. Высылка копий решения суда

1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.