Чем грозит ст.46 ч.1 п.4 указанная в записях ФССП?

Здравствуйте. у меня есть несколько записей в ФССП, напротив них стоит дата и ст. 46 ч. 1 п. 4 . Что это значит и чем мне чревато?Это платежи по кредитам от 2013 г и взносы в пенсионный,как ИП от 2013 и 2015гг. Сумм нигде нет.

  • кредиты
    .png
, Екатерина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными