8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с работодателя компенсацию, если после 3 лет работы, принудили к увольнению по собственному желанию?

Добрый вечер!

По непонятной причине после трех лет работы без выговоров было прдложено написать заявление по собственному желанию (в случае отказа угрозы уволить по статье) ,как можем себя защитить предприятие работает - само нарушает все что только можно (не оплачиваются больничные ,нет отпускных ,зарплата выплачивается минимум на карточку остальное в руки.молодого человека запугали заставили написать заявление не хочется ,чтобы он потерял веру в спаведливость

, наталья, г. Нарьян-Мар
Виктор Биндер
Виктор Биндер
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Наталья! Обратитесь в трудовую инспекцию, а лучше будет если это обращение получиться коллективным, при этом сообщите в инспекции, что не желаете разглашения данных о заявителях, мотивируйте боязнью потерять работу. Инспектора обязаны будут не сообщать работодателю данные о заявителях. В заявлении укажите все имеющиеся нарушения в учреждении, если подтвердите документально (расчетные листы по зарплате, копии приказов и т.д.) будет еще лучше. Руководитель будет строго наказан.

С уважением !

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или нужно, чтоб год работы по гпх не заменялся?
Собираюсь из декрета в декрет с заменой лет. В отпуске по уходу за ребенком работала по гпх с отчислением всех соц.взносов. Стала часто натыкаться на "Если женщина совмещала работу на неполный день с отпуском по уходу за ребенком, то получит больше, поскольку выплаты на работе войдут в расчет, а время из знаменателя вычтут", привет ли это к увеличению декретных или нет? Или нужно,чтоб год работы по гпх не заменялся?
, вопрос №4087975, Валерия, г. Самара
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2016