Проблемы с задолженностью по кредиту не исчезла при внесении платежа

Здравствуйте!!!меня занесли в должники по кредиту !не объяснив от куда взялась задолженность в размере 1785 руб,и Бог с ними ,я положила деньги на следущий день ,и как видимо они дошли не сразу !они начисляют мне пеню !через пару дней я кладу ещё 6000 тыс !и сегодня я узнаю что у меня все ещё есть долг и они все это время начисляли мне штрафы !в разговоре с сотрудникам банка ,он обвинил своих же коллег в некомпетентности и донесении должной и НУЖНОЙ информации для меня !что делать не знаю ,собираюсь завтра поехать в банк ,взять расписку и написать заявления на сотрудников ,чтоб они убрали штрафы !Что подскажете ?

, Светлана, г. Краснодар
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Правильно, вначале разберитесь. Необходимо выяснить по какой причине они начислили вам и за что, почему сверх положенного и кто виноват.Никогда не платите банку, если у вас нет точных данных о том, какая задолженность и на основании какого (документа) договора вы ему должны. По всей видимости произошла ошибка банка. Если не подтвердиться факт нарушения с их стороны по переписке, то обращайтесь в суд.

Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно сделать акт сверки с банком