8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с задолженностью по кредиту не исчезла при внесении платежа

Здравствуйте!!!меня занесли в должники по кредиту !не объяснив от куда взялась задолженность в размере 1785 руб,и Бог с ними ,я положила деньги на следущий день ,и как видимо они дошли не сразу !они начисляют мне пеню !через пару дней я кладу ещё 6000 тыс !и сегодня я узнаю что у меня все ещё есть долг и они все это время начисляли мне штрафы !в разговоре с сотрудникам банка ,он обвинил своих же коллег в некомпетентности и донесении должной и НУЖНОЙ информации для меня !что делать не знаю ,собираюсь завтра поехать в банк ,взять расписку и написать заявления на сотрудников ,чтоб они убрали штрафы !Что подскажете ?

Показать полностью
, Светлана, г. Краснодар
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Правильно, вначале разберитесь. Необходимо выяснить по какой причине они начислили вам и за что, почему сверх положенного и кто виноват.Никогда не платите банку, если у вас нет точных данных о том, какая задолженность и на основании какого (документа) договора вы ему должны. По всей видимости произошла ошибка банка. Если не подтвердиться факт нарушения с их стороны по переписке, то обращайтесь в суд.

1
0
1
0
Оксана Кодь
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно сделать акт сверки с банком

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.08.2016