Резко увеличился долг по кредиту, хотя выплатили половину

Добрый день! Брала в 2012 году кредит на 120000, выплатила почти половину. Потом потеряла работу. Платить не могу. Повесили долг уже 147000. А сегодня пришло письмо что уже должна 600000. Как такое может быть???

, Александра, г. Москва
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Александра!

Добрый день Добрый день! Брала в 2012 году кредит на 120000, выплатила почти половину. Потом потеряла работу. Платить не могу. Повесили долг уже 147000. А сегодня пришло письмо что уже должна 600000. Как такое может быть???
Александра

Предполагаю, что Ваш долг увеличивается за счет штрафных санкций за неуплату или несвоевременную оплату ежемесячного платежа.

В договоре Вашем указан процент штрафных санкций?? или в тарифах и т.д.?

А что у Вас за банк??

С уважением…

Александра
Клиент, г. Москва

Альфа Банк, в исполнительном листе указана сумма на 147000. И эта сумма уже как год почти. Но никаких документов, даже из суда я не получала. Исполнительный лист тоже.

Обратитесь в суд, который выдавал этот исполнительный лист, с письменным заявлением о выдаче судебного акта.