Виси задолженность по ип, но у приставов ничего нет.Ип по номеру найти не могут.Написал в госуслугах, уже 3 недели прошло и тишина
Здравствуйте! Виси задолженность по ип,но у приставов ничего нет.Ип по номеру найти не могут.Написал в госуслугах,уже 3 недели прошло и тишина.
- Screenshot_20250905-135134.jpg
, Евгений, с. Коса
Татьяна Юрист
Где Вы видите задолженность? Исполнительный лист изыскатель вправе подать напрямую в банк, без приставов.