Могу ли я не писать заявление на увольнение по собственному желанию по требованию работодателя?
Здравствуйте.
Работаю по внешнему совместительству.Работодатель ,без объяснения причин ,просит уволится по собственному желанию.Я хочу знать могу ли я не писать этого заявления по собственному желанию,так как я вложил средства в ПО для работы в этой организации ?
Напишите здесь текст уточнения...Спасибо. Уточняющий вопрос, может ли работодатель, в случае моего отказа, уволить меня по отрицательным мотивам?
По результатам аттестации только.