524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Является ли справка доказательством нанесения телесных повреждений?

бумага 10 см с треугольной печатью. рентген чистый. является ли это доказательством нанесения телесных повреждений.

_Ddb85y_Ddb85yJIz8.jpgJIz8.jpg
15 Февраля 2016, 03:20, вопрос №1143618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
534
ответа
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Одинцово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В прадставленной справке стоит диагноз «СГМ» — сотрясение головного мозга. На ст. 115 не потянет, а вот на ст. 116 — за милое дело. И за доказательство сойдет, пока экспертизу по мед. документу не сделают (а в ней будет вывод «Травсв не опасна для жизни, не повлекла расстройства здоровья»

15 Февраля 2016, 07:19
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Антон
75
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Как доказательство приобщат к делу, а вот оценивать будет суд. Потом на основание медицинских документов проведут освидетельствование или экспертизу. Для побоев и справка пойдет, если то, что в ней указано, согласуется с другими доказательствами

19 Февраля 2016, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут