Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа по договору

здравствуйте,у меня такой вопрос я хочу узнать ,я заключила договор с работодателем .я по уважительной причине не вышла на работу может ли работодатель вычитать деньги с моей зарплаты.

03 Июля 2013, 16:30, вопрос №114316 елена, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если Вы взяли отпуск за свой счет, то з/п Вам начисляться не будет. Уточните пожалуйта,  как работодатель оформил Ваше отсутствие?

    Какие либо вычеты из оклада за отработанное время ТК РФ не предусматривает.

    03 Июля 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats