8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада в 2016 году, если он работает с 23 ноября 2015 года?

работаю воспитателем детского сада при школе с 23 ноября 2015 г. В отпуск по графику с 1 июля 2016 г. Сколько дней отпуска положено?

14 февраля 2016, 10:42, Татьяна, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
работаю воспитателем детского сада при школе с 23 ноября 2015 г. В отпуск по графику с 1 июля 2016 г. Сколько дней отпуска положено?
Татьяна

Добрый день!

Татьяна, Ваш отпуск в соответствии с п. 5 раздела 3 Постановления Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» составляет 42 календарный дня.

Удачи Вам!

14 февраля 2016, 11:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Добрый день, может ли воспитатель детского сада, проводить уроки музыки?
Добрый день,может ли воспитатель детского сада ,проводить уроки музыки ?имея муз школу ?Детский сад укомплектованный ,городской.
08 ноября 2019, 13:41, вопрос №2580875, снежана, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено психологу в дошкольном учреждении?
Добрый вечер. Работаю психологом в дошкольном учреждении (частный сад). Без лицензии пока, осуществляют уход и присмотр. Детей с диагнозами нет. Сколько дней отпуска положено?
18 июня 2019, 18:01, вопрос №2403513, Ирина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Сколько дней отпуска положено воспитателю, работающему с апреля 2016 года?
Сколько дней отпуска положено воспитателю дктского сада если я устроилась на работу 3.04.16. В отпцск хочу пойти с 3.07.17?????
13 июня 2017, 03:27, вопрос №1665197, Элла, г. Хабаровск
1 ответ
Трудовое право
Какие доплаты по закону положены воспитателю детского сада?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие доплаты по закону положены воспитателю детского сада. Получила высшее педагогическое образование 1,6 года назад. По специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Работаю в детском саду. Недавно узнала что мне положена доплата за молодого специалиста. Проработала 16 месяцев,но доплаты не было. Задала вопрос руководству, сказали выплатят только за этот год. Документы за прошлый уже закрыты и никто пересчитывать не будет. Подскажите, отказ на законных основаниях или они должны пересчитать?
15 июля 2015, 18:39, вопрос №907101, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на отпуск, если да, то на сколько дней, если я работаю воспитателем в детском саду, в общеобразовательной группе, с 20.09.2012 года. Отгулы и отпуск не брала. В декрет примерно 15 июля.
27 марта 2013, 08:58, вопрос №57772, Марина Зяблицева, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 30.08.2016