Можно ли вернуть ношенную детскую обувь в течении 2-х лет?

Согласно закона я в течение 2-х лет могу вернуть обувь детскую? Так ли это на самом деле? Ведь у детей через 5-7 месяцев обувь становится непохожа ни на что, а производственный брак всегда можно найти-например подошва отклеелась, значит клей плахой. Очень хороший закон.

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Согласно закона я в течение 2-х лет могу вернуть обувь детскую? Так ли это на самом деле?
Татьяна

а где вы нашли такой закон, простите? Я его не видела и не смогла найти, дайте ссылку, если вам не трудно