Увольнение после прохождения полиграфа

На работе проходила плановую проверку на полиграфе, подписала согласие. Через не сколько дней управляющий сказал что я не прошла и дал время на отработку 1 месяц. Что именно показал полиграф мне никто не сказал, предлагают написать заявление по собственному желанию. Как мне поступить ?

, Юля, г. Орел

Нет законных основания для Вашего увольнения. Заставить Вас написать заявление по собственному желанию не имеют права. Но если все таки работодатель сможет на Вас надавить и Вы напишите заявление на увольнение по собственному желанию Вы можете в последствии обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за вынужденный прогул.