Не опасно ли давать временную прописку молодой паре, у которой скоро должен родиться ребенок?

Не опасно ли давать временную прописку молодой паре ,у которых скоро должен родиться ребенок?

, Леся, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Леся!

Временная регистрация тем и хороша, что прекращается сама собой, когда истекает срок её действия.

скоро должен родиться ребенок?
Леся

Регистрация ребёнка (если они решать его зарегистрировать в Вашей квартире) прекращается одновременно с регистрацией его родителей.