8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разрешить конфликт с работодателем после увольнения?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Год назад я устроилась работать в фирму инспектором отдела кадров. В настоящий момент подала заявление на увольнение, меня уволили. У меня в подотчете есть денежные средства, которые с меня не списали (они были потрачены на оформление иностранных граждан, чеки сохранились не все). Новый сотрудник хочет чтобы я передала ей дела по акту , но я не принимала никаких дел при устройстве. Я с ней встречалась неоднократно и всю работу которую надо выполнять объясняла. Что мне делать дальше?

, Наталья, г. Брянск
Анна Дзюбак
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Наталья,

если Вам были выданы наличные деньги, то конечно нужно отчитаться за них. Ответственность за утерю чеков лежит на вас как вы понимаете. составьте акт, о том с перечнем потерянных чеков, может бухгалтерия примет авансовые отчеты и без них.

на месте нового сотрудника я бы потребовала тоже самое. Необходимо проверить как минимум наличие трудовых книжек.

С уважением, Анна

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сын учится в 9 классе, пропустил один пробный ОГЭ, дополнительный урок по предмету и есть 2 пропуска школы (два урока, проспал) Сейчас конфликт с преподавателем и администрацией школы
Добрый день. Сын учится в 9 классе, пропустил один пробный ОГЭ, дополнительный урок по предмету и есть 2 пропуска школы (два урока, проспал) Сейчас конфликт с преподавателем и администрацией школы. При этом апеллируют, что ученик обязан по закону посещать все назначенные дополнительные уроки и пропуск пробного ОГЭ - это повод не допустить к экзаменам. За пробники по ОГЭ выставляют оценки в журнал. При этом начались со стороны администрации школы угрозы заявлением / обращением в ПДН, что я как мать не исполняю свои обязательства, ребенок брошен и им никто не занимается. Откровенно меня это мягко говоря удивляет. Разъясните пожалуйста ситуацию, что нам грозит в реальности, какие законы по учебной части существуют. Хотелось бы прийти на встречу с администрацией подготовленной.
, вопрос №4095436, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095304, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 31.08.2016