Примут ли справку о доходах с опечаткой в названии месяца?

Скажите пож.работодатель выдал справку о доходах для собеса(на детское пособие),но в названии месяца опечатался.Вместо август авшуст.Примут в таком виде?

, Елена, г. Владимир
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, примут, данная опечатка незначительно искажает название месяца и не является основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований, так как сам месяц может быть идентифицирован.

Опечатка в названии месяца Скажите пож.работодатель выдал справку о доходах для собеса(на детское пособие), но в названии месяца опечатался.Вместо август авшуст.Примут в таком виде?
Елена

На всякий случай, не могли ли бы Вы приложить указанную квитанцию? Спасибо