Можно ли выселить отца с места прописки, если он не живет, но оплачивает квартиру на свое имя?

Здравствуйте. Мой отец хочет выселить брата,сестру и маму с места прописки(они там не живут) По месту прописки живу я, отец тоже тут не живет уже пол года, но оплачивает квартиру.(есть соседи которых он подговорил и они могу свидетельствовать, что он здесь живет)

Можно ли оставить брата,сестру,маму - прописаными здесь и выселить его из квартиры?

, Кристина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

если он платит за квартиру, то его не возможно снять с регистрации даже в судебном порядке.