Что будет, если купил вещь, когда-то украденную у меня же?
У меня украли вещь. Я подала заявление в полицию, через какое-то время это дело спустили в архив... Спустя чуть больше года в интернете я увидела объявление о продажи "моей" вещи или вещи ОЧЕНЬ похожей на мою. Мне она необходима и я покупаю ее . Дома, при детальном рассмотрении я понимаю, что это то, что когда-то украли у меня. Я что теперь попадаю под "скупку краденного ?" И что мне делать ?
, Оксана, г. Невинномысск
Юрий Колковский
Я что теперь попадаю под «скупку краденного ?» И что мне делать?
Оксана
не попадаете, если у вас есть доказательство того, что это та вещь, которую украли именно у вас