Как решить вопрос с банком, если я не могу сейчас погашать кредит в полном объеме?
здравствуйте у меня такая проблема взял кредит в банке восточный экспресс с начало платил исправно потом начались финансовые трудности пошли просрочки платить было нечем потом я поехал в банк чтобы узнать продан ли мой долг коллекторам в банке мне ответили пока нет находится на балансе я обратился к юристу чтобы написать письмо в банк я написал письмо в отделение банка призволной форме объяснил ситуацию и написал что я не отказываюсь погашать кредит что буду выплачивать частями по 3 тыс каждый месяц но у меня не охотно приняли это заявление подписал сотрудник банка поставил число и сказал ждите вам перезвонят мне позвонили через две недели и сказали что вам отказано в заявление и опять начали коллекторы угрожать звонить на работу угрожать жене и тд какой у меня выход.