Могу ли я отозвать заявление, если подписал под моральным принуждением?

Работодатель вынудил написать заявление на 0,25 ставки фактически отработанного времени на время болезни коллеги. Дату поставить задним числом. Заявление мною было написано под моральным принуждениеми и задним числом. Могу ли я отозвать заявление?

, Наталия, г. Москва

Наталия, здравствуйте!

Наталия

нет, но можете отказаться уведомив за 3 дня

Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель — досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

ст. 60.2, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 30.12.2015) {КонсультантПлюс}