Уважаемый Николай, удержания из заработной платы не могут быть больше 50%
Для того чтобы снизить размер удержания в пользу взыскателя, я рекомендую Вам оформить алименты на детей и супругу.
Для этого супруга должна обратиться к мировому судье с заявлением о взыскании с Вас алиментов в размере 1/3 части заработка на детей и на ее содержание — указав конкретную сумму
Исполнительные листы предьявите для взыскания судебному приставу.
Таким образом с Вас должны будут взыскивать алименты (которые фактически будут возвращаться в семью) и суммы в счёт погашения долга. Но в итоге взыскание не не должно преввшать 50% от Вашего заработка.