Имеет ли дочь права на восстановление гражданства РФ?

Дочь выходит замуж за англичанина, из государственной квартиры выписана, паспорт только английский, умирает мама, в квартире нет больше прописанных родственников. Может ли дочь восстановить гражданство и в дальнейшем прописаться в квартиру.

, Александр, г. Москва

Вопрос не совсем понят.

Выход из гражданства
Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской
Федерации осуществляется на основании добровольного волеизъявления
такого лица в общем порядке. Получив гражданство Великобритании, дочь вышла из гражданства РФ?