Для того чтобы предоставить вам консультацию необходимо знать, как минимум, предмет иска.
Елена
Клиент, г. Орск
Здравствуйте!
Исполнителем были оказаны услуги, Заказчиком оплачены не в полной мере. Истец подал иск о взыскании задолженности, на момент получения Ответчиком определения, сумма задолженности уменьшилась, так как Ответчик погашал частично. Ответчик не согласен с суммой предъявленного долга, в арбитраж нужен отзыв. Юристов в штате нет, маленькая фирма. Отзыв составили, а какими статьями руководствоваться, чтобы суд оставил определение без исполнения.