Если платить самому алименты, то куда их перечислять?

Если платить самому алименты то куда их перечислять? И куда перечислить госпошлину которая указана в судебном извещении если не указаны реквизиты?

, светлана веселова, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам надо заключить с получателем алиментов соглашение в котором прописать реквизиты счета получателя алиментов и перечислять их туда, обязательно сохраняйте все квитанции об оплате. Про пошлину отдельный вопрос: если же истец оплатил пошлину сам при подаче иска в суд, то пошлину вы так же ему должны вернуть. Если же судом была предоставлена отсрочка от оплаты, то в госбюджет. В решении суда все указано. Взыскана пошлина в пользу истца или же в госбюджет, читайте внимательно решение.