Как построить защиту, если не виноват?
4 февраля 2016 года, возвращаясь домой был остановлен сотрудниками ГИБДД, проверив документы, сотрудники попросили пойти медосвидетельствование на наркотики, я согласился, так как уверен в себе, подышав трубку при двух понятых, были составлены протокол отстранения и протокол направления на мед осв. В больнице, мне дали стаканчик, отобрав образцы мочи, меня попозже позвала какая то женщина белом халате и попросила ознакомиться с результатами, результат теста был отрицательным, но сотрудники гибдд потребовали отправить образцы на экспертизу, понятых при этом не было, образцы запаковывались в моем отсутствии . Спустя неделю, мне позвонили из ГИБДД и просят прийти для оформления протокола, так как экспертиза показала наличие канабиодов. Что мне делать, я не потребляю наркотики, не пью алкоголь, являюсь выступающим спортсменом. А теперь все в нашем городе в курсе моего дела, а он очень мал. Сотрудники Гибдд говорят, чтоя виноват и должен понести наказание. Завтра надо идти к ним, что можно сделать , помогите пожалуйста.
- Fwtazx1_jos.jpg
- mVJwpplhnw0.jpg
Тут уже пахнет жестким произволом. Вам необходимо обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру. Рекомендую Вам обратиться за помощью к защинику для грамотного составления жалобы на действия сотрудников.