Заказчик работает по 223-фз. Попадает договор под критерий свыше 100 тысяч рублей?
Добрый день.
Заказчик работает по 223-фз
Такой вопрос. Если заключается договор подряда на настройку и обслуживание ПК на 1год. Но по договору каждый месяц подрядчику выплачивается сумма в размере 15 тыс. руб. За 11 месяцев получается 165 тыс. руб. Попадает данный договор под критерий свыше 100тыс. руб или нет? Выплаты происходят ежемесячно.
Добрый день.
Организация заключила договор в 2014 году на поставку воды, газа и электричества(3 договора) с единым поставщиком. В по истечению срока договор произошла пролонгация по доп соглашению. Зарегистрировались как заказчик по 223-фз только в 2016 году. План закупок только составляется и у нас возник вопрос:
1)Как нам включить в план закупок эти договора у еп?
2)Какие вообще возможны варианты в нашей ситуации?
3) Запрос предложений по 223-фз может быть на любой вид товара/услуг? или же ограничен определенным видом товара/услуг?