Обязательно ли информировать через СМИ закрытие ООО с нулевой отчетностью?
Есть ООО, которое уже с 2009 года не ведет деятельность. Отсутствует движение по расчетному счету в банке. В налоговый орган все это время подавалась нулевая отчетность. Сейчас планирую добровольное закрытие данного ООО - единственный учредитель. Обязательно подавать полученный лист из Налоговой о намерении закрытия в Вестник государственной регистрации?