Как узнать, за что взыскали деньги судебные органы?

Добрый день,списали с моей карты сбербанк 200 рублей взыскание/арест по требованию судебных органов ис.50602/15/77008 ИП от 29.12.2015 и еще 70 рублей ,как узнать за что и к кому обращаться .С уважением ,Елена.

, Елена, г. Москва
Игорь Литвинцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

О наличии исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас, можете ознакомиться на сайте Федеральной службы судебных приставов. На указанном ресурсе будут указаны данные исполнительного листа, пристава исполнителя.

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

На сайте судебных приставов можете посмотреть fssprus.ru/iss/ip/
Можете найти либо по ФИО, либо по N исполнительного производства.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович