8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Расчёт алиментов, если муж встал на биржу и получает 1100 рублей

здравствуйте мой муж не работал. сейчас встал на биржу и получает 1100 его бывшая жеа подала на алименты. сколько ему надо будет платить.

, Кристина, г. Кемерово

Здравствуйте Кристина, в написанному вами случаю суд установит сумму алиментов ссылаясь на семейный кодекс статьи 81 пункт 2

Статья 81
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

С уважением Арутюн

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я право на алименты от мужа, может ли он выгнать меня, имею ли я право находиться в этом доме как член
Я инвалид 3 гр. В браке 26л. Проживаю в доме мужа без прописки и регистрации в московской области. Имею дом в другом регионе. В данный момент у мужа есть любовница, он большую часть там,но приходя домой пьёт и угрожает расправой и побоями. В ход идёт всё что попадает под руку. Трясёт деньги под давлением.Повесил все коммунальные долги на меня. У меня проблемы со здоровьем. Наблюдаюсь в местной больнице. Имею ли я право на алименты от мужа, может ли он выгнать меня,имею ли я право находиться в этом доме как член семьи после развода и сейчас, и как быть с угрозами (считается ли это психологическим или домашним насилием)?
, вопрос №4964035, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в пособии отказали из-за завышенного размера алиментов?
Здравствуйте ,получала алименты по нотариальному соглашению, и получала пособие на ребенка 50%, в пособии сейчас отказали , указав в протоколе что алименты 15000 , а я получаю только 7000 тыс алиментов, узнала , что отец ребенка оформил ип с оборотом 30млн в месяц, платить алименты ребенку 15000 , он отказывается, сказав что не его деньги и бизнес, он только оформил на себя ип за доплату. Что мне делать ?
, вопрос №4963534, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Встать на биржу и не брать больничный или сначало сходить на больничный?
Добрый день.Увольняюсь, а со следующего дня у меня будет больничный,подскажите пожалуйста, что лучше сделать? Встать на биржу и не брать больничный или сначало сходить на больничный? Мой заработок на работе был 25 тысяч
, вопрос №4963377, Лара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, почему в пятёрочке не делют расчёт после увольнения?
Здравствуйте, почему в пятёрочке не делют расчёт после увольнения?
, вопрос №4963117, Анета, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли заявитель обратится в бухгалтерию должника, и получать алименты на свой р/с
Деньги по алиментам с депозита приставов долго перечисляются, 10 дней!!!Может ли заявитель обратится в бухгалтерию должника , и получать алименты на свой р/с
, вопрос №4962056, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.09.2016