Могут ли описать имущество, если я являюсь ИП и есть задолженность по кредитам?
Здравствуйте, у меня ИП, есть задолженность по кредитам. Могут ли описать имущество ( бизнес-парикмахерская)? Прописана у родителей, живу с семьей на съёмной квартире, могут ли описать их имущество или квартиру?
Спасибо, с имуществом родителей понятно. А что касается моего бизнеса ( парикмахерская)? Бизнес оформлен на меня, я должник.
Заранее спасибо.
Оборудование могут, если найдут.