Как подать иск в суд, для расторжения кредитного договора, если нет возможности оплачивать кредитную карту?

Я Рыбалова Наталья Акбаровна,я уже много лет пользовалась кредитной картой,я отказываюсь платить нет денег .Прошу расмотреть мое заявление в судебном порядке

, Наталья, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Я Рыбалова Наталья Акбаровна, я уже много лет пользовалась кредитной картой, я отказываюсь платить нет денег.Прошу расмотреть мое заявление в судебном порядке
Наталья

Уважаемая Наталья, добрый вечер!

Я прошу прощения, но не понятно — какие у Вас вопросы? Мы не являемся судебной инстанцией. И не можем рассмотреть Ваше заявление. Ваш отказ — это Ваше право. Но заявить его надо в банк (или кредитную организацию), где у Вас долг.