Как вернуть деньги, при расторжении договора с риелтором?
Риэлтор оформляла нам сделку на покупку квартиры. Часть суммы мы оплачивали сертефикатом а часть взяли в кредит ипотеку. Сумму взятую в ипотеку отдали продовцам и процент за оказание услуг риэлтору. Остальную сумму должны были перевести на счёт продавцу с администрации. Но администрация отказала так как квартира не подходила по размерам и риэлтор не предоставила им предварительный договор для одобрения . теперь нужно сделку расторгнуть и чтоб они вернули деньги но риэлтор постоянно отвечает нам что у неё нет денег как вернуть деньги от них?
А если они не захотят подписывать? И нужно ли к претензии прилогать какие нибудь документы к примеру ксерокопии чеков и договора с риэлтором? Спасибо!
Если не будут подписывать, то просто отправляете по почте заказным письмом с описью вложения. Нет. можно без приложений