С чего начать оформление ИП на установку газового оборудования?

Здравствуйте, прошу помочь советомс чего начать оформление ИП на установку газового оборудования

, Светлана, г. Тулун
Виктор Ознобкин
Юрист

Вам необходимо обратиться в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 6 по Иркутской области и заполнить соответствующие заявления...