Можно ли просить в суде дать право на проживание в квартире свекрови до совершеннолетия ребенка?
Добрый день! Ситуация следующая,. Я и мой несовершеннолетний ребенок усыновленный мужем, после развода остались проживать в квартире его мамы ( по договоренности до конца обучения в школе).прописаны в ней 3 человека я , ребенок и бывший муж, мама является собственником, и в данной квартире не прописана и не проживала ни одного дня. На сегодняшний день супруг проживает с матерью и они решили выселить меня и ребенка через суд, Родственников в этом городе у меня нет,другого жилья и места для прописки себя и ребенка тоже, Всё время после развода все коммунальные услуги оплачиваю я, в том числе и за бывшего супруга, который там не проживает. Может ли суд выселить нас? и можно ли просить в суде право на проживание в этой квартире до совершеннолетия ребенка? и какова вероятность что нас всё таки выселят, при каких объстоятельствах? Спасибо!